Участницы Воронежского регионального этапа Всероссийского конкурса грации, спорта и таланта «Студентка России-2018» посмотрели и обсудили фильм ОО «Общее дело» — «Тайна природы женщины»

Главная / Региональные новости / Воронежская область / Участницы Воронежского регионального этапа Всероссийского конкурса грации, спорта и таланта «Студентка России-2018» посмотрели и обсудили фильм ОО «Общее дело» — «Тайна природы женщины»

16 апреля 2018 года на одном из подготовительных дней Воронежского регионального этапа Всероссийского конкурса грации, спорта и таланта «Студентка России-2018» общественная организация «Общее дело» провела интерактивное занятие по мотивам фильма «Тайна природы женщины» для конкурсанток и организаторов конкурса.

После просмотра фильма зрители дали яркую обратную связь, обсудив все морально-нравственные ценности женщины и под впечатлениями от увиденного даже поделились планами на жизнь.

На мероприятии присутствовало 11 человек.

Благодарим Дмитрия Дубровина, Ирину Борисову, Дарью Матвееву и Виталия Мальковского за приглашение, а участниц за проявленный интерес! Желаем конкурсанткам успеха в финале, а также в их самом главном конкурсе – в их личной жизни! Вы все большие молодцы!

С уважением, Воронежское областное отделение ОО «Общее дело».

Оставьте ответ