Здравствуйте!

14 февраля 2018 года, общественная организация ОБЩЕЕ ДЕЛО Самара совместно с Общественным советом при ГУ МВД РФ по Самарской области и Управлением по контролю за оборотом наркотиков, начали проект в 8-х и 9-х классах школы №148 и провели несколько встреч на тему здорового образа жизни! Поговорили о том, как с детских лет закладываются различные образцы поведения и как понять какие из них будут работать на наше благо в будущем! Посмотрели супер фильмы «Секреты манипуляции. Алкоголь» «Секреты манипуляции.Табак.» и «Пять секретов настоящего мужчины»
? Обсудили как образное мышление, присущее всем людям, создаёт стереотипы поведения, и почему так бесполезно курящим взрослым говорить детям, что курить вредно. ?Поговорили о том каким должен быть настоящий мужчина. Увидели показательное выступление спецназа. Попробовали себя в армрестлинге. (Спасибо Самарской Федерации Армрестлинга). Участвовали в казачьих играх. Поиграли в футбол с сотрудниками полиции. И закончили всё это замечательным концертом, приуроченным ко дню защитника Отечества, организованным учениками школы.
❤ Огромная благодарность за организацию проекта директору, совету старшеклассников и отдельно замдиректору по воспитательной работе Елагиной Светлане Валентиновне.

С уважением Парфенова Светлана.

Оставьте ответ