Больше сотни школьников из города Люберцы посмотрели фильм ОО «Общее дело» — «Тайна природы женщины»

Главная / Новости / Больше сотни школьников из города Люберцы посмотрели фильм ОО «Общее дело» — «Тайна природы женщины»
Больше сотни школьников из города Люберцы посмотрели фильм ОО «Общее дело» - «Тайна природы женщины»

10 апреля 2018 года в городском округе Люберцы Московской области для 9-х, 10-х и 11-х классов школы №53 прошло профилактическое занятие на тему: «Девушка в современном социуме», направленное на решение проблемы девиантного поведения подрастающего поколения.

Данный Урок был проведён в рамках осуществления комплексного подхода в профилактике девиантного поведения среди учащихся школ городского округа Люберцы, и является частью профилактической программы «Конструктор отношений», реализация которой осуществляется в Люберцах. Программа, разработанная Общероссийской общественной организацией «Общее дело», реализуется совместно с администрацией городского округа Люберцы.

Как отметил руководитель направления по работе с молодежью организации «Общее дело» Ярослав Ковалевский:

«Данный просветительский проект отличается от других подобных акций в первую очередь тем, что подросткам наглядно и в увлекательной форме объясняют: только развитие положительных качеств характера, правильных привычек, отказ от девиантного поведения помогут реализовать себя в жизни, достичь успеха и счастья».

В мероприятии приняли участие около 120 учащихся. В ходе занятия состоялся совместный просмотр документального фильма «Тайна природы женщины», посвященного вопросам личностного роста молодых людей. После просмотра прошло живое обсуждение данной проблемы.

С уважением, руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело» Ярослав Викторович Ковалевский

Оставьте ответ