Общее дело в школе №17 г. Вичуга Ивановской области

Главная / Новости / Общее дело в школе №17 г. Вичуга Ивановской области

undefined

Общее дело в школе №17 г. Вичуга Ивановской области

Здравствуйте!

6 февраля активист Ивановского отделения ОО «Общее дело» Николай Юсупов  провел заключительные 4 урока в средней общеобразовательной школе №17 г. Вичуга. На этом мы заканчиваем работу в этой школе и переходим к следующей.

Уроки были проведены для учащихся 6 «а», 6 «б», 8 «а» и 8 «б» классов. Программы прошли стандартно: мы посмотрели видеофрагменты из наших фильмов по темам алкоголь и табак. Как обычно, младшие классы были более открытые и активные, старшие серьезнее и сдержаннее. Ребята активно помогали в проведении уроков: включали ролики, снимали фото, раздавали закладки в конце урока. 8-е классы получили задание от директора школы Татьяны Евгеньевны Мозуляк подготовить к следующему уроку письменную работу по теме вреда алкоголя и табака на основе проведенных занятий, размером с лист А4.

Всего в мероприятиях приняло участие 93 человек, роздано 102 закладки («Пять секретов настоящего мужчины», «Тайна природы женщины»,  «Общее дело – здоровая Россия») и 3 диска.

Учителя обещали провести в 1-5 классах просмотр и обсуждение наших мультфильмов, для чего мы оставили им диски и методичку.

Искренне благодарим за помощь в организации и проведении программы директора школы Татьяна Евгеньевна Мозуляк и заместителя по воспитательной работе Цветкову Любовь Владимировну.

С уважением, координатор ОО “Общее дело” в Ивановской области, Николай Юсупов.

Оставьте ответ