Общее дело в школе №4 Звенигорода Московской области

Главная / Новости / Общее дело в школе №4 Звенигорода Московской области
Общее дело в школе №4 Звенигорода Московской области

Здравствуйте!

5 февраля 2018 года для учащихся 9-х и 10-х классов школы №4 Звенигород, Московская область, прошло профилактическое занятие на тему «Секреты манипуляции. Табак», направленное на решение проблемы курения среди подрастающего поколения.

Как отметил руководитель направления по работе с молодежью организации «Общее дело» Ярослав Ковалевский, данное просветительское занятие отличается от других подобных акций в первую очередь тем, что подросткам наглядно объясняют: употребление того или иного психоактивного вещества – это не самостоятельный выбор, а выбор, сделанный через очень четко отлаженный механизм манипуляции сознанием.

В мероприятии приняли участие около 30 ребят. В ходе занятия состоялся совместный просмотр социальных видео роликов на тему «Секреты манипуляции. Табак», посвященных проблеме потребления табачных изделий в Российском обществе. После просмотра прошло живое обсуждение данной проблемы.

С уважением, Руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело» Ярослав Викторович Ковалевский

Оставьте ответ