Общее дело в колледже связи №54 города Москвы

Главная / Новости / Общее дело в колледже связи №54 города Москвы

Здравствуйте!

19 января 2017 года для студентов первых курсов Колледжа связи номер 54, Рязанский проспект, дом 8, прошло профилактическое занятие на тему «Секреты манипуляции. Алкоголь», направленное на решение проблемы алкоголизации подрастающего поколения.

Как отметил руководитель направления по работе с молодежью организации «Общее дело» Ярослав Ковалевский, данное просветительское занятие отличается от других подобных акций в первую очередь тем, что подросткам наглядно объясняют: употребление того или иного психоактивного вещества – это не самостоятельный выбор, а выбор, сделанный через очень четко отлаженный механизм манипуляции сознанием.

В мероприятии приняли участие около 120 ребят. В ходе занятия состоялся совместный просмотр социальных видео роликов на тему «Секреты манипуляции. Алкоголь», посвященных проблеме алкоголизации российского общества. После просмотра прошло живое обсуждение данной проблемы.

С уважением, Руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело» Ярослав Викторович Ковалевский

Оставьте ответ