Круглый стол «Профилактика наркомании во взаимодействии с Организацией объединённых наций (ООН)»

Главная / Новости / Круглый стол «Профилактика наркомании во взаимодействии с Организацией объединённых наций (ООН)»

18 января 2018 года сотрудники Общероссийской общественной организации «Общее дело» приняли участие в Круглом столе на тему «Профилактика наркомании во взаимодействии с Организацией объединённых наций (ООН), который состоялся в Международном антинаркотическом лагере Национального антинаркотического союза (НАС).

В работе круглого стала принял участие председатель UNODC (Управление ООН по борьбе с наркоманией и преступностью) доктор Gilberto Gerra. В ходе работы Круглого стола был представлен опыт профилактической работы по программам, разработанным организацией «Общее дело»: «Здоровая Россия — Общее дело» и «Здоровые дети — Общее дело». Был продемонстрирован анимационный фильм на английском языке «The Mystery of the Deadly Smoke». В завершении круглого стола были обозначены перспективы дальнейшего сотрудничества, возможность презентации данных профилактических программ на площадке ООН.

С уважением, Руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело»

Ярослав Викторович Ковалевский

Оставьте ответ