Общее дело в школе №2 города Звенигород Московской области

Главная / Новости / Общее дело в школе №2 города Звенигород Московской области
Общее дело в школе №2 города Звенигород Московской области

Здравствуйте!

15 января 2017 года в городе Звенигород, Московская область, для 8-х классов школы № 2 прошло профилактическое занятие на тему «Секреты манипуляции. Алкоголь», направленное на решение проблемы алкоголизации подрастающего поколения.

Как отметил руководитель направления по работе с молодежью организации «Общее дело» Ярослав Ковалевский, данное просветительское занятие отличается от других подобных акций в первую очередь тем, что подросткам наглядно объясняют: употребление того или иного психоактивного вещества – это не самостоятельный выбор, а выбор, сделанный через очень четко отлаженный механизм манипуляции сознанием.

В мероприятии приняли участие около 20 ребят. В ходе занятия состоялся совместный просмотр социальных видео роликов на тему «Секреты манипуляции. Алкоголь», посвященных проблеме алкоголизации российского общества. После просмотра прошло живое обсуждение данной проблемы.

С уважением, Руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело» Ярослав Викторович Ковалевский

Оставьте ответ