«Общее дело» в Звенигороде

Главная / Новости / «Общее дело» в Звенигороде

Здравствуйте!

20 декабря 2017 года в МБОУ СОШ 1, Московская область, город Звенигород, квартал Маяковского дом 4, сотрудники Общероссийской общественной организации «Общее дело» приняли участие в городском семинаре по профилактике употребления психоактивных веществ среди несовершеннолетних. На семинар были приглашены социальные педагоги, педагоги-психологи общеобразовательных учреждений Звенигорода.
На Семинаре был представлен проект «Здоровая Россия — Общее дело», как один из приоритетных профилактических проектов, созданных организацией «Общее дело», и активно реализуемых во многих регионах нашей страны, в частности, в Московской области. Было проведено подробное обсуждение методики работы по данному проекту, особенности профилактических материалов, разработанных и реализуемых в рамках Проекта. Всем участникам Семинара были предоставлены материалы Проекта для дальнейшей самостоятельной профилактической работы. Намечены перспективы дальнейшего сотрудничества.

С уважением, Руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело»
Ярослав Викторович Ковалевский

Оставьте ответ