«Общее дело» в подмосковном колледже

Главная / Новости / «Общее дело» в подмосковном колледже

Здравствуйте!

18 декабря 2017 года для учащихся ОСП ГАПОУ Профессиональный колледж «Московия», Московская область, Ленинский р-н, пос. Развилка, стр. 19, сотрудниками организации “Общее дело” была проведена программа по профилактике наркомании. В программе приняли участие около 80 человек. Был проведен совместный просмотр документального фильма «Наркотики. Секреты манипуляции», раскрывающего всю правду об наркотических веществах, о том, как они в любом виде и количестве разрушает физическое и психическое здоровье человека, о том, как происходит вовлечение в наркоманию. Вместе с просмотром видео была проведена интерактивная беседа с целью вдохновить ребят на полный отказ от употребления любых наркотиков.

В завершении программы присутствовавшим в зале учащимся были предложены адреса в интернете с материалами профилактического содержания.

С преподавателями колледжа были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества, проведения программ по другим профилактическим темам для учащихся.

С уважением, Руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело»

Ярослав Викторович Ковалевский

Оставьте ответ