Лекторы СРОО «Общее Дело» провели занятие на тему трезвости для студентов Колледже железнодорожного транспорта — УрГУПС г. Екатеринбурга

Главная / Новости / Лекторы СРОО «Общее Дело» провели занятие на тему трезвости для студентов Колледже железнодорожного транспорта — УрГУПС г. Екатеринбурга

В понедельник 12 сентября 2016г., в Колледже железнодорожного транспорта — УрГУПС, находящемся по адресу Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, д. 36, состоялась встреча со студентами 1-3 курсов, групп Т и Д.

Всего присутствовало 75 студентов, Заведующая отделением организации перевозок и управлении на транспорте Петровских Людмила Николаевна. Мероприятие проходило совместно с Екатеринбургским комитетом молодежи РЖД. Его представляли: председатель — Артём Валерьевич Колесов, он же заместитель начальника ж/д станции Асбест; и Пермикина Юлия Эдуардовна — Инженер 2 категории, лаборатории охраны труда. В начале мероприятия активисты комитета молодежи, продемонстрировали студентам пару информативных роликов РЖД. Впечатляет, конечно, размахом и грандиозными планами. Рассказали о перспективах и плюсах выбранной профессии. Далее была очередь «Общего дела». Демонстрировался фильм » История одного обмана». После фильма, в течение сорока минут кратко были объяснены ключевые моменты проблематики мотивируя будущих специалистов РЖД к ответственному выбору путей становления и повышению уровня самосознания. Вдохновляли тем, что в их руках будущее страны как в личностном плане, так и в выбранной профессии. И от того как они будут идти по жизни, какие коллективы создавать зависит очень многое.
В конце заведующей отделением было передано несколько методичек и дисков с материалами проекта «Здоровая Россия — Общее дело». Так же договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Особая благодарность за организацию мероприятия Артёму Валерьевич Колесову- заместителю начальника ж/д станции Асбест и он же Председатель Екатеринбургского комитета молодёжи, а так же Алексею Владимировичу Затопляеву- начальнику службы управления персоналом Свердловской железной дороги!

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ