Проведено профилактическое мероприятие со студентами второго курса УрГУПС

Главная / Новости / Проведено профилактическое мероприятие со студентами второго курса УрГУПС

24 февраля 2016 года, общественной организацией «Общее Дело» было проведено профилактическое мероприятие со студентами второго курса Уральского государственного университета путей сообщения (УрГУПС), находящегося по адресу ул. Колмогорова, 66.

Присутствовало 16 студентов и преподаватель. Низамов Руслан провел лекцию по трезвости. Был показан фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь». Студенты довольно хорошо шли на контакт, задавали вопросы, которые «снимались» после примеров из собственного жизненного опыта, имеющейся у меня фактологической и статистической базы. Помимо тематики физиологии воздействия алкоголя на организм, также было уделено внимание методам манипуляции, используемых в СМИ. Дополнительно был просмотрен видеоролик проекта «Научи хорошему». В целом все прошло замечательно, в следующий раз запланировали лекцию для потока студентов.

Отзывы студентов: «Благодарю за лекцию. Узнал много новой полезной информации. Удачи в вашем деле!», «Спасибо за ценную и интересную информацию. Много пищи для размышлений!». Благодарим за организацию мероприятия Валинурову Надежду Гавриловну — доцента кафедры управления персоналом и социологии Факультета экономики и управления УрГУПС.

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ