Для учеников 7-8 классов школы №34 в городе Каменске-Уральском были проведены 2 лекции на тему Трезвости

Главная / Новости / Для учеников 7-8 классов школы №34 в городе Каменске-Уральском были проведены 2 лекции на тему Трезвости

28 января 2016 общественной организацией «Общее дело» для учеников всех 7-8 классов школы №34, которая находится по адресу Б. Комсомольский, 46 в городе Каменске-Уральском были проведены 2 лекции на тему «Трезвость». Был показан фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь».

Присутствовало около 200 учащихся и 8 преподавателей. Перед просмотром фильма лектор Ольга Нечаева обсудила моменты употребления спиртного на собственном примере. А так же тему, когда на домашнем празднике стоит бутылка с алкоголем и нормально ли это?

После просмотра фильма состоялся разговор про то, что на самом деле есть алкоголь – и большинство детей решили, что употребление алкоголя это не НОРМА, а яд, отравляющий жизнь людей и мешающий двигаться к достижению поставленных целей. На конкретный вопрос понравилась ли лекция? Ребята однозначно сказали – ДА. Нужны ли лекции про курение, нравственность и женское и мужское начало вам? Был получен однозначный ответ – НУЖНЫ!

Подвели итог, что выбор всегда стоит перед вами, и как будет у вас, все зависит от вас! На чем и закончили.

Благодарим за организацию мероприятия администрации школы №34 Зацепиной Ольги Евгеньевне, а так же методисту Евгении Сергеевне.

С уважением, команда СРОО «Общее дело».

Оставьте ответ