Второе профилактическое мероприятие для сотрудников Главного управления федеральной службы исполнения наказаний

Главная / Новости / Второе профилактическое мероприятие для сотрудников Главного управления федеральной службы исполнения наказаний

26 января 2016 общественной организацией «Общее дело» было проведено второе профилактическое мероприятие для сотрудников Главного управления федеральной службы исполнения наказаний находящегося по адресу г. Екатеринбург, улица Репина, 4а.

Присутствовало больше ста офицеров, а также все заместители и руководитель службы.
Перед началом лекции прошло награждение почетными грамотами отличившихся сотрудников.

По предварительной договоренности с прошлой встречи, демонстрировался фильм «День рождения». Фильм не совсем приятный, но показывающий всю реальность положения! Смотрели внимательно, в некоторых местах даже с напряжением.
После просмотра фильма Вячеслав Бальцевич кратко попытался донести идею нашей общей ответственности перед теми, кто еще не родился. О необходимости изменения той культуры, в который мы все находились, на новую, позволяющую быть уверенным в том, что конкретно ты сделал очень многое для того, что бы правнуки РОДИЛИСЬ И ЖИЛИ ДОСТОЙНО.
В завершении встречи вниманию слушателей был представлен мультфильм из серии команда Познавалова – «Тайна едкого дыма». Всем понравилось. Отрицательных отзывов не было.

На встрече находился Начальник ГУФСИН России по Свердловской области, генерал-лейтенант Худорожков Сергей Вячеславович, который после просмотра материала предложил взаимодействие в распространении информации проекта ЗДОРОВАЯ РОССИЯ – ОБЩЕЕ ДЕЛО среди сотрудников и подопечных областных учреждений. И уже в среду была запланирована следующая встреча – обучающая лекция для сотрудников областных учреждений ГУФСИН России по Свердловской области. За что наша ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Сергею Вячеславовичу!

Особая благодарность за организацию мероприятия: Давиденко Олегу Васильевичу – заместителю начальника ГУ ФСИН по Свердловской области и начальнику отдела по работе с личным составом Андрею Евгеньевичу Сладкову.

С уважением, команда СРОО «Общее дело».

Оставьте ответ