Общее дело в Уральском Лесотехническом Университете

20 октября 2016 г , всероссийской общественной организацией «Общее дело», была проведена лекция для студентов Уральского Лесотехнического Университета, тема лекции Секреты манипуляции. Табак. Присутствовало 16 студентов и преподаватель.

Вступительная часть прошла с вопросов и ответов , по предыдущей лекции студенты решили для себя, что им пить не интересно , затем рассказал, как с табаком и электронными сигаретами навязывают нам ложные ценности и люди начинают их считать за норму жизни . Как в утробе курящей беременной матери чувствует себя ребенок и что происходит с его генетикой. Указал на то, что нас вытравливают специально, чтобы ослабить государство. Затем перешли к просмотру.

Студенты внимательно смотрели ролик, сказали, есть сходство с фильмом про Алкоголь , после чего мы с ними поговорили о манипуляциях, и показал им пример на пальцах. Они обалдели, как легко попались на уловку. Задали вопрос, как я бросил курить ? Поделился с ними своим опытом. Надеюсь, у них это отложилось.
В целом лекция прошла нормально . В заключение преподаватель спросила ребят , хотят еще лекцию послушать? Сказали да и попросили про 5 Секретов настоящего мужчины. Пожелал всем осознанности , и сделать свой выбор в сторону здорового образа жизни для себя любимых.

За организацию мероприятия сердечно благодарим Любовь Павловну Абрамову — преподавателя.

С уважением, общественная организация «Общее дело» по Свердловской области и лектор Александр Алексеев

Оставьте ответ