Общее дело в в\ч 5583 города Москвы

Главная / РосГвардия / Общее дело в в\ч 5583 города Москвы

Общее дело в в\ч 5583 города Москвы

Общее дело в в\ч 5583 города Москвы

Общее дело в в\ч 5583 города Москвы Общее дело в в\ч 5583 города Москвы

На основании плана мероприятий по борьбе с наркотиками 23 июня 2016 г. в в\ч 5583 г. Москвы проводились профилактические занятия с военнослужащими.

В мероприятии использовались видеоматериалы «Наркотики. Секреты манипуляции» и «Кто такой настоящий мужчина». Лектором указывались конкретные превентивные способы противостояния от вербовочных подходов наркоторговцев.

В ходе лекции проявлялся интерес к данной тематике. Молодые ребята, начавшие свой путь со службы в Национальной Гвардии, желают прожить долгую и интенсивную жизнь, посвятив ее служению России. Известно, что основным критерием качества жизни мужчины, являются только конкретные благочестивые дела на благо Родины.

Ребятам давались рекомендации по выбору жизненно-важных приоритетов. Основной принцип, никогда не забывать традиции своей части. Свою дальнейшую жизнь строить, сопоставляя с планами Национальной Гвардии и развития РФ.

Особую благодарность в организации мероприятия мы хотим выразить начальнику по работе с личным составом подполковнику Валерию Николаевичу Солянникову.

Пусть вся благородная энергия заботы о личном составе в 100 кратном размере вернется в сердце Настоящего Российского офицера.

Руководитель направления по работе силовыми структурами Леонтьев Геннадий.

Оставьте ответ