Общее дело на спортивно-развлекательном мероприятии «МИР СПОРТ МАЙ»

Главная / Новости / Общее дело на спортивно-развлекательном мероприятии «МИР СПОРТ МАЙ»

Общее дело на спортивно-развлекательном мероприятии «МИР СПОРТ МАЙ»

Общее дело на спортивно-развлекательном мероприятии «МИР СПОРТ МАЙ»В Волжском на территории ТРК «Волгамолл» прошло спортивно-развлекательное мероприятие под названием «МИР СПОРТ МАЙ», организованное Общественной организацией «ОБЩЕЕ ДЕЛО» совместно с Комплексным молодежным центром «Юность Волжского».

На сцене местные спортивные и творческие коллективы представили горожанам множество интересных танцевальных, вокальных и развлекательных номеров. Так же были организованы спортивные состязания, в которых поучаствовали все желающие. Для любителей силового спорта были организованы площадки «Армрестлинг», «Кантование покрышек», «Тяга авто», «Гиревой спорт». По итогам соревнований победители получили очень ценные призы. Для тех, кто предпочитал более спокойный вид отдыха, был проведен мастер класс по Йоге, где все желающие смогли познакомиться с этим несомненно полезным искусством.

Помимо этого для самых маленьких участников были организованы детские площадки «Аква-грим», «Стрит-арт» и проведена детская «Спартакиада», по окончании которой все участники получили приятные призы.

Большое спасибо всем творческим и спортивным коллективам за участие в организации мероприятия. Так же от всей души благодарим наших спонсоров за весомый вклад в создание этого проекта.

Отдельной благодарности заслуживают и посетители мероприятия, которые с удовольствием смотрели творческие выступления и активно включились в спортивные состязания.

Желаем всем нашим горожанам вести активный и здоровый образ жизни, заниматься творчеством, спортом, жить трезво и счастливо!

Больше фото:

https://vk.com/album-70014258_232496735

 

Координатор ОО «Общее дело» по Волгоградской области Бесштанов Дмитрий.

Оставьте ответ