27.04.16 Общее дело в гостях у учащихся и учителей города Зарайска Московской области

Главная / Новости / 27.04.16 Общее дело в гостях у учащихся и учителей города Зарайска Московской области

Общее дело в гостях у учащихся и учителей города Зарайска Московской области27 апреля 2016 года для учащихся и преподавателей общеобразовательных школ города Зарайска, Московской области, в Большом зале Центра досуга «Победа», волонтерами организации “Общее дело” была проведена программа по профилактике употребления алкоголя и табака. В аудитории присутствовало около 250 человек. Были показаны видео фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь» и антитабачные ролики, раскрывающие всю правду об алкоголе и сигаретах, о том, как они в любом виде и количестве разрушает физическое и психическое здоровье человека. Вместе с просмотром видео была проведена интерактивная беседа с целью вдохновить ребят на полный отказ от курения и употребления алкоголя.

Общее дело в гостях у учащихся и учителей города Зарайска Московской областиВ завершении программы присутствовавшим в зале учащимся были предложены адреса в интернете с материалами профилактического содержания.

С преподавателями были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества, проведения подобных программ для других групп учащихся.

Руководитель направления по работе с молодежью Ковалевский Ярослав Викторович.

Оставьте ответ