Общее дело в гостях у Воинской части МВД в г. Кисловодске

Главная / Региональные новости / Ставропольский край / Общее дело в гостях у Воинской части МВД в г. Кисловодске

Общее дело в гостях у Воинской части МВД в г. Кисловодске

Общее дело в гостях у Воинской части МВД в г. КисловодскеВ среду, 16 марта 2016 года, координатор Ставропольского отделения Александр Чеканов посетил Воинскую часть МВД РФ в городе Кисловодске по улице Донская (СМБ – специальный моторизованный батальон). Были показаны 2 фильма: «Секреты манипуляции. Алкоголь» и «Секреты манипуляции. Табак». В мероприятии участвовало около 50 военнослужащих (контрактной и срочной службы).

Общее дело в гостях у Воинской части МВД в г. КисловодскеПосле просмотра каждого из них состоялось обсуждение увиденных материалов. Первый фильм вызвал большую активность, было задано множество вопросов со стороны военнослужащих, на которые они получили исчерпывающие ответы. По второму фильму обсуждение также было активным, так как большинство солдат сами курят. Военнослужащие также задавали вопросы, на которые получили развёрнутые ответы. Все участники более глубоко осознали всю пагубность курения, как для себя, так и для окружающих. Многие задумались о том, чтобы бросить курить в ближайшее время.

Выражаем благодарность заместителю командира по работе с личным составом Швецу Ивану за помощь в организации мероприятия.

С уважением, Александр Чеканов, координатор общественной организации «Общее дело» в Ставропольском крае.

Оставьте ответ