02.03.16 «Общее Дело» в Республике Татарстан. Отчёт за январь-февраль 2016 г.

Главная / Новости / 02.03.16 «Общее Дело» в Республике Татарстан. Отчёт за январь-февраль 2016 г.

1

В первые два месяца 2016 года координаторы общественной организации «Общее дело» в г. Казань проводили мероприятия по профилактике употребления психоактивных веществ с учениками средних общеобразовательных школ, гимназий и лицеев; также проводились мероприятия для студентов в учреждениях среднего и высшего профессионального образования.

В феврале был проведён первый цикл занятий по нравственности для учениц 7-х классов средней школы №127 г. и начался второй курс для учениц этой же школы.
 
aLmhHspp9mw

nSyxSZ9MgXo

В г. Нижнекамске в период двух зимних месяцев также велась активная работа: проводились занятия с детьми и подростками в подростковом клубе «Аметист», лекции в санатории-профилактории «Корабельная роща» для отдыхающих, занятия со студентами Нижнекамского педагогического колледжа.

В г. Бугульме в январе-феврале проводились мероприятия со студентами Бугульминского профессионально-педагогического колледжа, также прошли занятия, посвящённые профилактике курения, в гимназии №7, средней школе №16, лицее №2 г. и Акбашской основной общеобразовательной школе Бугульминского муниципального района.

В г. Альметьевске в феврале также проводились занятия по профилактике употребления алкоголя, табака и других наркотиков со студентами Альметьевского профессионального колледжа и студентами-первокурсниками Альметьевского государственного института муниципальной службы.

Также в феврале велась профилактическая работа в средней школе №20 г. Набережные Челны, где были проведены занятия с учениками 6 и 9 классов, а также с первоклассниками.
 
Krz_94lIDF0

fKx7WG43Mi0

Всего за первые два месяца 2016 года в профилактических мероприятиях в Республике Татарстан приняло участие 3563 человека.

Благодарим всех волонтёров за их добросовестную работу!

Оставьте ответ