25.02.16 ОО «Общее дело» в БПОУ УР «ИАТ» Ленинского района г.Ижевска.

Главная / Новости / 25.02.16 ОО «Общее дело» в БПОУ УР «ИАТ» Ленинского района г.Ижевска.

БПОУ УР ИАТ25 февраля 2016г. состоялись занятия для студентов БПОУ УР «ИАТ» Ленинского района г.Ижевска.

Занятия были организованы при содействии УМВД России по г.Ижевску в лице начальника полиции Жевлакова А.Б., инспектора ООДУУП и ПДН Симоновой О.А.

Организаторами встреч с подростками выступили: отделение по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 УМВД России по г.Ижевску, заместитель директора БПОУ УР «ИАТ» по воспитательной работе Радыгина Е.А. и социальный педагог Кузьмина Н.Е.

Фамутдиновым Р.З., координатором общественной организации «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, руководителем Удмуртского республиканского отделения общественной организации «Общее дело» были проведены занятия на тему «Новый взгляд на старые факты об алкоголе и формирование здоровой активной жизненной позиции» с просмотром фильма «Секреты манипуляции. Алкоголь» (см.здесь https://vk.com/video24503112_167184332 ).

1-й урок посетили студенты 12 группы 1-го курса (22 человека), это было для них 2-е занятие.

2-й урок посетили студенты 23 группы 2-го курса (16 человек), было подарено 2 диска с фильмами и 12 листовок.

В ходе занятия активным участникам были подарены 2 диска с фильмами ОО «Общее дело», 12 листовок «Твои ответные санкции. Введи ответные санкции» антиалкогольной и антитабачной направленности.

Выражаем глубокую благодарность Жевлакову А.Б., Симоновой О.А., Радыгиной Е.А., Кузьминой Н.Е. за содействие в организации занятий и Фамутдинову Р.З. за их проведение.

Выражаем огромную благодарность Богоявленскому Д.В., директору компании «Домашний доктор», за финансовую помощь в оплате информационно-методических материалов ОО «Общее дело», которые передаются в качестве подарка участникам мероприятий.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, руководитель Удмуртского республиканского отделения ООО «Общее дело» Фамутдинов Ринат Зиганурович.

Оставьте ответ