22.04.16 Общее дело в школе №17 города Волжский Волгоградской области

Главная / Новости / 22.04.16 Общее дело в школе №17 города Волжский Волгоградской области

Общее дело в школе №17 города Волжский Волгоградской области22 апреля волонтерами организации «Общее дело» были проведены 3 занятия в МБОУ СОШ №17 города Волжский Волгоградской области. Всего в мероприятии приняли участие 70 человек — девушки из 9А, 10А, и парни из 11А,Б классов.

Общее дело в школе №17 города Волжский Волгоградской областиВместе с девушками мы посмотрели фильм «Тайна природы женщины«. Ученицы очень внимательно, с трепетом смотрели фильм, было видно, что тема затронута очень важная и актуальная. После просмотра мы немного пообщались на тему нравственности в современном обществе.

А совместно с парнями мы посмотрели фильм»5 секретов настоящего мужчины». Ребята очень сосредоточенно смотрели фильм, ну а после с удовольствием включились в его обсуждение, в котором мы поговорили о важности принятия ответственности в жизни мужчины.

Спасибо всем ученикам за проявленный интерес к занятиям! Мы знаем, что эти занятия не пройдут бесследно, они оставят свой след в умах ребят и помогут им в трудную минуту сделать правильный выбор и преодолеть жизненные сложности!

Благодарим сотрудников школы за оказанную помощь!

Координатор ОО «Общее дело» по Волгоградской области Бесштанов Дмитрий.

Оставьте ответ