30.03.16 Общее дело в колледже города Лермонтова

Главная / Региональные новости / Ставропольский край / 30.03.16 Общее дело в колледже города Лермонтова

В среду, 30 марта 2016 года, координатор Ставропольского отделения Александр Чеканов совместно с представителем Союза молодёжи г. Лермонтова посетили Лермонтовский региональный многопрофильный колледж (ЛРМК). В мероприятии участвовало 18 студентов и 2 педагога.

Был показан фильм «Секреты манипуляции. Табак», после чего состоялось его обсуждение в формате «Вопрос – Ответ». Студенты колледжа, как и её педагоги, впервые узнали о проекте «Здоровая Россия – Общее дело». Ребята с интересом посмотрели фильм, из которого узнали о том, каким способом их втягивают в употребление табака, а также как это влияет на их здоровье. Из 18 студентов шесть человек признались в употреблении табака. Надеемся, что они задумаются над полученной информацией и в скором времени бросят эту крайне вредную привычку.

Педагогам были подарены более 10 плакатов «Введи ответные санкции», которые будут размещены в большинстве кабинетов колледжа. Также были распространены в электронном виде материалы проекта «Здоровая Россия – Общее дело».

После мероприятия состоялось неформальное общение с представителем Союза молодёжи г. Лермонтова, на котором обсудили дальнейшие планы взаимодействия.

Выражаем благодарность сотруднику Союза молодёжи Асташовой Алёне Григорьевне за помощь в организации мероприятия.

С уважением, Александр Чеканов, координатор общественной организации «Общее дело» в Ставропольском крае.

Оставьте ответ