Отзыв Никольской средней школы Орловской области

Главная / Отзывы / Отзывы школ и гимназий / Отзыв Никольской средней школы Орловской области

Здравствуйте, дорогие друзья!

Спешим поделиться отзывом Никольской средней школы Орловской области о нашем совместном с прокуратурой меропритии.

17 марта 2016г. БОУ ТР ОО «Никольская СОШ» посетила делегация в составе представителя общественной организации «Общее дело» от Орловской области в лице Паскару Василия Михайловича и прокурора Троснянского района Гавриловой Н. А.

Администрация школы благодарит Василия Михайловича за полезную, жизненно важную, необходимую информацию для детей.

Обучающиеся нашей школы уже второй раз имели возможность вновь послушать лекцию Василия Михайловича, основанную на примерах из жизни, в том числе, знакомых лектора о пагубном влиянии алкоголя, сигареты и наркотиков на жизнь человека и непосредственную зависимость данных пагубных привычек человека не только на продолжительность его жизни, но и на его будущие карьеру, устройство семейной жизни, в конце концов, на здоровье его детей.

Адресуем слова благодарности уважаемому Василию Михайловичу и надеемся на то, что встреча его с учениками нашей школы была не последней.


Уважаемый Василий Михайлович!

Благодарим Вас за интересную лекцию о здоровом образе жизни и тех негативных факторах, которые влияют на будущее нашего поколения. Поверьте, такие встречи необходимы, именно они заставляют нас задуматься о наших привычках, на первый взгляд, безобидных, но способных повлиять отрицательно на нашу жизнь, причём, не только на её продолжительность, но и на карьеру, семью.

Ученики 9-11 классов БОУ ТР ОО «Никольская СОШ»

Оставьте ответ