11.03.16 Презентация программы "Здоровая Россия — Общее дело" для сотрудников Внутренних войск МВД РФ

Главная / Новости / 11.03.16 Презентация программы "Здоровая Россия — Общее дело" для сотрудников Внутренних войск МВД РФ

Презентация программы "Здоровая Россия - Общее дело" для сотрудников Внутренних войск МВД РФ11 Марта 2016 года была проведена презентация материалов программы «Здоровая Россия — Общее Дело» для Отдельной Бригады Внутренних Войск МВД РФ дислоцированной в Республике Крым. На встрече присутствовало 380 человек. Во вступительной речи было рассказано о деятельности ОО «Общее Дело» в целом по России, и в Республике Крым в частности. Был проведен показ фильмов «Секреты Манипуляции. Табак» и «Секреты Манипуляции. Алкоголь«. В перерыве между фильмами состоялась беседа с залом, в которой были даны ответы на возникшие вопросы, и показана необходимость сознательного участия широких масс в отрезвлении нашего общества.

Для работы в отдельных батальонах ОБ ВВ МВД РФ в Крыму, были выданы диски и методички проекта «Здоровая Россия — Общее дело».

Благодарим старшего помощника начальника отдела по работе с личным составом Михаила Николаевича Халяпина, за организацию этой встречи. И выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество в области пропаганды здорового образа жизни.

Координатор ОО «Общее Дело» в Республике Крым Астраханцев Анатолий Александрович

Оставьте ответ