22.03.16 Общее дело в гостях у военнослужащих воинской части 5559 города Ставрополя

Главная / Региональные новости / Ставропольский край / 22.03.16 Общее дело в гостях у военнослужащих воинской части 5559 города Ставрополя

Общее дело в гостях у военнослужащих воинской части 5559 города Ставрополя22 марта 2016 года активисты Ставропольского краевого отделения общественной организации «Общее дело» Дмитрий Шапошников и Александр Бережнов встретились с военнослужащими в/ч 5559 г. Ставрополя.
Общее дело в гостях у военнослужащих воинской части 5559 города СтаврополяВстреча проходила на территории в/ч в актовом зале. Военнослужащим был показан фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь«, а также ролик-презентация об общественной организации «Общее дело».

В ходе встречи Дмитрий и Александр поделились своим личным опытом отказа от употребления алкоголя и призвали всех присутствующих солдат и офицеров (около 100 человек) пересмотреть свое отношение к спиртному с учетом новых фактов, рассказанных в фильме.

Встреча завершилась в позитивном ключе, с военнослужащими была достигнута договоренность о новых встречах.

Благодарим руководство воинской части в лице командира группы РЛС капитана Лагутина Андрея Николаевича за предоставленную возможность.

С уважением, волонтер ОО «Общее дело» Дмитрий Шапошников

Оставьте ответ