Презентация проекта "Здоровая Россия — Общее дело" для педагогов Мурманской области

Главная / Новости / Презентация проекта "Здоровая Россия — Общее дело" для педагогов Мурманской области

Презентация проекта "Здоровая Россия - Общее дело" для педагогов Мурманской области1 и 2 марта для 250 педагогических работников образовательных организаций Мурманской области на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» и МБОУ СОШ № 14 города Апатиты состоялась презентация методико-профилактической интерактивной программы «Здоровая Россия – Общее дело», направленной на профилактику употребления психоактивных веществ и формирование потребности в здоровом образе жизни у несовершеннолетних, совершенствования содержания и технологий воспитательной работы в образовательных организациях.

Презентация проекта "Здоровая Россия - Общее дело" для педагогов Мурманской областиПрезентацию провел Тихомиров Сергей Владимирович. Мы рассказали о том, как использовать методические материалы, подробно разобрали наши фильмы «История одного обмана» и «Секреты манипуляции. Табак».

Выражаем благодарность Министерству образования Мурманской области, а также лично Филютич Марине Николаевне, за оказанное содействие в проведении презентации и, конечно, за теплый прием.

Также прилагаем ссылку на новость Министерства образования Мурманской области.

С уважением, председатель правления Костромского РО “Общее дело” Тихомиров Сергей Владимирович

Оставьте ответ