27.01.16 Общее дело в «Малобащелакской школе» села Малый Бащелак, Чарышского района, Алтайского края

Главная / Новости / 27.01.16 Общее дело в «Малобащелакской школе» села Малый Бащелак, Чарышского района, Алтайского края

в «Малобащелакской школе» села Малый Бащелак, Чарышского района, Алтайского краяДоброго здравия!

27 января в «Малобащелакской школе» села Малый Бащелак, Чарышского района, Алтайского края провели встречу с учениками с 8 по 11 классов.

в «Малобащелакской школе» села Малый Бащелак, Чарышского района, Алтайского краяПараллельно провели две беседы. С юношами Андрей и Дамир посмотрели фильм «5 секретов настоящего мужчины», где разобрали качества и цели настоящих мужчин, совместно составили примерный план на день и ответили на вопросы ребят. С девушками Юлия посмотрела фильм «Тайна природы женщины», совместно пришли к пониманию, что такое счастье, какие наши поступки приближают, и какие удаляют от истинного счастья.

Тема для ребят оказалась очень актуальной и увлекательной, договорились на следующей встрече поменяться фильмами — девушки посмотрят «5 секретов настоящего мужчины», а парни «Тайна природы женщины».

Мы благодарны ребятам за искренность и стремление к знаниям.

Мы очень благодарны директору школы Кравченко Елене Владимировне и заведующей учебной частью Михайловой Татьяне Юрьевне за помощь в организации встречи и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением, команда “Общего дела” – Чарышский район, Алтайский край.

Оставьте ответ