19.01.16 Общее дело в «Малобащелакской школе» села Малый Бащелак, Чарышского района, Алтайского края

Главная / Новости / 19.01.16 Общее дело в «Малобащелакской школе» села Малый Бащелак, Чарышского района, Алтайского края

ШколаДоброго здравия!

19 января провели очередное занятие в «Малобащелакской школе» села Малый Бащелак, Чарышского района, Алтайского края с учениками 6 и 7 классов. Более 30 школьников посмотрели фильм «Секреты манипуляции. Табак».

Ребята уже ждали от нас что-то интересное, и перед просмотром фильма мы играли с мячом в игру «вопрос-ответ» где получили исчерпывающую информацию о том, что такое здоровье, что его укрепляет и разрушает. Во время паузы самый отважный ученик победил в армрестлинге антигероя «Табак», которому всё-же удалось улизнуть… но в финальной части нашей встречи после просмотра фильма, «Табак» был повержен с помощью правды, которую ребята смогли узнать о нём из фильма.

Мы благодарны ребятам за неиссякаемую энергию и эрудицию. Мы очень благодарны директору школы Кравченко Елене Владимировне и заведующей учебной частью Михайловой Татьяне Юрьевне за помощь в организации встречи и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением, команда “Общего дела” – Чарышский район, Алтайский край.

Оставьте ответ