23.12.15 Общее дело в «Малобащелакской школе» села Малый Бащелак, Чарышского района, Алтайского края

Главная / Новости / 23.12.15 Общее дело в «Малобащелакской школе» села Малый Бащелак, Чарышского района, Алтайского края

Общее дело в «Малобащелакской школе» села Малый Бащелак, Чарышского района, Алтайского края23 декабря прошла очередная встреча в «Малобащелакской школе» села Малый Бащелак, Чарышского района, Алтайского края с учениками из 8 по 11 классы. Более 50 ребят посмотрели фильм «Секреты манипуляции. Табак».

Общее дело в «Малобащелакской школе» села Малый Бащелак, Чарышского района, Алтайского краяМы вместе разобрали как табак влияет на здоровье человека, а также развеяли все мифы о табаке. На встрече также присутствовал отец одной из учениц школы, который курит с 14 лет, а общий стаж курения более 24 лет. Он привёл примеры из своей жизни, рассказал как табак разрушает его здоровье, и как трудно отказаться от этой привычки. В конце встречи ребята дружно решили, что сигаретам нет места в их жизни!

Мы благодарны ребятам за терпение и проявленный интерес. Мы очень благодарны директору школы Кравченко Елене Владимировне и заведующей учебной частью Михайловой Татьяне Юрьевне за помощь в организации встречи и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением, команда “Общего дела” – Чарышский район, Алтайский край.

Оставьте ответ