23.01.16 Общее дело в фонде «Новая Эра» г. Самара.

Главная / Новости / 23.01.16 Общее дело в фонде «Новая Эра» г. Самара.

C0eq1DGpsQA23 января 2016 года, в субботу, активистами «Общего Дела» была проведена встреча в Самарском филиале фонда «Новая Эра» с людьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию. Встреча была проведена в доме на 8-й просеке, который снимает Фонд для этих людей.

На встрече был показан фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь». Руководитель организации «Общее Дело», Дмитрий Куликов, рассказал собравшимся, о том, чем занимается организация; о пагубном влиянии употребления Алкоголя; об ответственности каждого за свою семью, свой город, свою страну; о целеполагании; о возможностях влияния на принятие решений на областном и государственном уровнях; о патриотическом отношении к своей стране.

По началу, настороженное восприятие сотрудников организации «Общее Дело» собравшимися из Фонда «Новая Эра» превратилось в теплую и доверительную беседу.

Благодарим всех собравшихся, активных участников беседы и организаторов Фонда «Новая Эра» за предоставленную возможность проведения встречи и обсуждения жизненно-важных вопросов.

С уважением, Самарская команда «Общее дело»!

Оставьте ответ