23.01.16 Презентация проекта «Здоровая Россия — Общее дело» для молодежных объединений Кировской области

Главная / Новости / 23.01.16 Презентация проекта «Здоровая Россия — Общее дело» для молодежных объединений Кировской области

Дворец молодежи23 января 2015 года в г. Кирове на базе КОГАУ «Областной дворец молодежи» состоялся обучающий семинар по формированию здорового образа жизни, профилактике курения, употребления алкогольной продукции и психоактивных веществ среди детей и молодежи в рамках программы «Здоровая Россия – общее дело».

В семинаре приняли участие руководители и специалисты учреждений молодежной политики г. Кирова, волонтеры общественных организаций и объединений («Молодая Гвардия», «Российский союз молодежи», «Малая академия государственного управления»).

По итогам проведения семинара за каждым из участников были закреплены общеобразовательные организации, в которых будут проведены интерактивные занятия с обучающимися.

Благодарим управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г. Кирова, городскую комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Город Киров», министерство образования Кировской области, ОГАУ «Областной дворец молодежи» за организацию и проведение мероприятия.

С уважением, команда ОО «Общее дело».

Оставьте ответ