Общее дело в школе №62 города Архангельска

Общее дело в школе №62 города Архангельска25 января 2016 года активистами организации «Общее дело» города Архангельска была проведена беседа с учащимися четвертого кадетского класса МБОУ СОШ № 62. На занятии присутствовало 27 учеников.

Был показан мультфильм “Тайна едкого дыма”. Ребят мультфильм очень впечатлил, и после просмотра мы продолжили активное обсуждение фильма. Желающих поделиться своими впечатлениями от увиденного было столько, что отведенного классным часом времени 35 минут конечно же не хватило. В конце занятия мы с ребятами единогласно решили, что никто не возьмет в руки сигарету и даже не будет пробовать курить. А классный руководитель Татьяна Анатольевна сказала, что проконтролирует это:)

Также данное занятие было проведено в формате мастер-класса для новых активистов Общего дела. На уроке присутствовали и активно помогали Аркадий Шадрин, Евгения Поспелова и Леонтьева Диана, за что им огромная благодарность.

Отдельно хочу поблагодарить руководство школы и Евгения Корнюха, руководителя кадетов школы, за помощь в организации беседы.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» в Архангельской области Шарыгин Дмитрий Сергеевич.

Оставьте ответ