07.12.2015 Общее дело в кадетской школе-интернате г. Верхняя-Пышма

Главная / Новости / 07.12.2015 Общее дело в кадетской школе-интернате г. Верхняя-Пышма

7 декабря 2015 г. общественной организацией «Общее дело» для курсантов кадетской школы-интернат при техникуме Юность в г. Верхняя Пышма была проведена первая лекция Секреты манипуляции Алкоголь показан фильм «Секреты манипуляции Алкоголь» 
Беседу провел Александр Алексеев , присутствовало 88 человек с 5 по 10 классы.

400Александр Алексеев: «Фильм смотрели внимательно, некоторые спали , бывает, воспитатели ходили и будили. Воспитатели вообще молодцы за всеми наблюдали и сами внимательно смотрели. Затем продолжил рассказ о том, как здорово в молодом возрасте знать правду про алкоголь. Ведь сделав в жизни выбор к трезвости , можно избежать многих неприятностей и добиться успеха. Я привел приметы и также отметил , что из за алкоголя люди проживают несчастную жизнь и она бывает очень короткая. В заключении всем пожелал счастья и успехов , а также порекомендовал взять на вооружение те знания, которые были получены на лекции. В январе нас снова ждут в этой школе.»

Выражаем благодарность за организацию мероприятия Валентине Алексеевне.

С уважением, общественная организация «Общее дело» по Свердловской области и г. Екатеринбургу, лектор Александр Алексеев 

Оставьте ответ