10.12.15 Общее дело в Кызылском автомобильно-дорожном техникуме города Кызыла республики Тыва

Главная / Новости / 10.12.15 Общее дело в Кызылском автомобильно-дорожном техникуме города Кызыла республики Тыва

Общее дело в Кызылском автомобильно-дорожном техникуме города Кызыла республики Тыва10 декабря 2015 года координатором общероссийской общественной организации “Общее дело” Денисом Герасимовичом для студентов первого курса ТОРА-11, ДМО-11, ФГОУ СПО «Кызылский автомобильно-дорожный техникум» была проведена лекция о вреде алкоголя. Присутствовало 64 первокурсника.

Общее дело в Кызылском автомобильно-дорожном техникуме города Кызыла республики Тыва Общее дело в Кызылском автомобильно-дорожном техникуме города Кызыла республики ТываЗанятие было первое для данной аудитории, смотрели фильм “История одного обмана” После фильма состоялось активное обсуждение, студенты слушали с неподдельным интересом, некоторые даже одобрительно раскачивали головой во время подачи материала, так же обсудили как человек употребляющий алкоголь становится недееспособным в социуме и в обществе в целом.

Особая благодарность за оказанную помощь для проведения данного мероприятия заведующему по воспитательной работе Монгуш Розе Геннадьевне. С преподавателями техникума были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества.

С Уважением! Координатор ОО «Общее дело» по Республике Тыва Михайлов Денис Герасимович.

Оставьте ответ