03.12.15 ОО «Общее дело» в МБОУ «СОШ №90» Первомайского района г.Ижевска.

Главная / Новости / 03.12.15 ОО «Общее дело» в МБОУ «СОШ №90» Первомайского района г.Ижевска.

школа 90 03.12.15Здравствуйте, друзья и доброжелатели!

3 декабря 2015г. состоялось занятие для учащихся МБОУ «СОШ №90» Первомайского района г.Ижевска.

Занятие было организовано при содействии ООДУУП и ПДН УМВД России по г.Ижевску в лице начальника Перевозчикова Р.Ю., заместителя начальника Мальковой В.В., сотрудницы ООДУУП и ПДН Симоновой О.А.

Организаторами встречи с подростками выступили: инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 УМВД России по г.Ижевску Иванова Н.В. и администрация МБОУ «СОШ №90» в лице заместителя директора Попцовой В.А.

Фамутдиновым Р.З., координатором общественной организации «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, руководителем Удмуртского республиканского отделения общественной организации «Общее дело» было проведено профилактическое занятие антитабачной направленности и по формированию здоровой активной жизненной позиции с показом фильма ОО «Общее дело».

Занятие проводилось для ребят из 8а, 8б, 9-го классов (ориентировочно 65 человека) по теме «Новый взгляд на старые факты о табаке и формирование здоровой активной жизненной позиции»

В ходе викторины активным участникам занятия были подарены диски с фильмами ОО «Общее дело» — 6 штук, 6 листовок «Твои ответные санкции. Введи ответные санкции» антиалкогольной и антитабачной направленности; школе передан плакат формата А3 «Твои ответные санкции. Введи ответные санкции» антиалкогольной и антитабачной направленности (2 штуки), 1 диск с фильмами ОО «Общее дело», 1 флаер «Твои ответные санкции. Введи ответные санкции» антиалкогольной и антитабачной направленности.

Выражаем глубокую благодарность Перевозчикову Р.Ю., Мальковой В.В., Симоновой О.А., Ивановой Н.В., Попцовой В.А. за содействие в организации профилактического занятия и Фамутдинову Р.З. за проведение занятия.

Преподаватель в ходе встреч с учащимися применил при изложении материала сочетание рационального, эмоционального, научного и юмористического подходов. Такая подача побуждает слушателей глубже усваивать получаемую информацию, применять ее в своей жизни.

Подобные занятия являются серьезной инвестицией в развитие гармоничного человека, поэтому могут быть рекомендованы для просветительской работы с учащимися.

Выражаем огромную благодарность Богоявленскому Д.В., директору компании «Домашний доктор», за финансовую помощь в оплате информационно-методических материалов ОО «Общее дело», которые передаются в качестве подарка участникам мероприятий.

Получена благодарность и положительный отзыв за проведенное занятие от администрации учебного заведения.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, руководитель Удмуртского республиканского отделения ООО «Общее дело» Фамутдинов Ринат Зиганурович.

Фото https://vk.com/album24503112_224486587

Оставьте ответ