05.10.15 Удмуртское республиканское отделение ОО «Общее дело» провело первое занятие для нового актива общеделовцев.

Главная / Новости / 05.10.15 Удмуртское республиканское отделение ОО «Общее дело» провело первое занятие для нового актива общеделовцев.

девочка -возьмите счастье5 октября 2015г. УРО ООО «Общее дело» побывало в гостях в Омской области.

Галина Геннадьевна Пашкевич, член родительской общественности г.Омска, которая близко к сердцу воспринимает все проблемы современной молодежи, её нравственное и духовное падение, внесла свою лету в укрепление и возрождение своих юных соотечественников. Она пригласила своих друзей, единомышленников принять участие в обучающих семинарах для желающих стать активистами ОО «Общее дело» в Омской области. Активное содействие в организации семинаров оказал Лев Сергеевич Маздоров, представитель нового поколения молодёжи, которое выбирает трезвость, здоровье, нравственность, патриотизм как главные ориентиры своей жизни.

На первой встрече присутствовало около 10 человек. На ней рассматривались такие вопросы: для чего участвовать в «Общем деле», требования к членам организациям, полномочия и обязанности членов, распределение сфер ответственности членов организации, юридическое, информационное и методическое обеспечение просветительской деятельности, препятствия в общественной деятельности и способы их преодоления.

От имени руководства ОО «Общее дело» выражаем искреннюю благодарность Льву Маздорову и Пашкевич Галине за приглашение Фамутдинова Рината, руководителя Удмуртского республиканского отделения ОО «Общее дело», координатора ОО «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, провести занятия и за организацию его занятий.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, руководитель Удмуртского республиканского отделения ООО «Общее дело» Фамутдинов Ринат Зиганурович.

Оставьте ответ