06.10.15 УРО ООО «Общее дело» в БПОУ «Омский промышленно-экономический колледж».

Главная / Новости / 06.10.15 УРО ООО «Общее дело» в БПОУ «Омский промышленно-экономический колледж».

омский пром.эконом.колледж6 октября 2015г.  УРО ООО «Общее дело» побывало в гостях в Омской области.

В качестве организатора занятия выступил Маздоров Лев Сергеевич, активист трезвеннического движения г.Омска, борец за формирование в мировоззрении молодежи ценностей нравственного образа жизни, доброжелатель и сторонник просветительской деятельности ОО «Общее дело».

Со стороны учебного заведения организатором занятия являлась социальный педагог Курдяева Татьяна Геннадьевна.

6 октября 2015г. Ринат Зиганурович, руководитель Удмуртского республиканского отделения ОО «Общее дело», координатор ОО «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, выступил с кинолекторием перед порядка 100 студентами и преподавателями БПОУ «Омский промышленно-экономический колледж» на тему «Новый взгляд на старые факты о табаке и формирование здоровой активной жизненной позиции», показал фильм «Секреты манипуляции. Табак» (https://vk.com/video-41817979_168780796 ), изготовленный коллективом ОО «Общее дело» в рамках проекта «Здоровая Россия – общее дело» провел викторину и подарил диски с фильмами ОО «Общее дело» за правильные ответы. Учебному заведению был передан информационно-методический набор в виде методического пособия «Как проводить интерактивные занятия» и диска с профилактическими видеоматериалами, которые рекомендованы Министерством образования России к применению в образовательных организациях России для профилактики девиантного поведения.

Фамутдинов Р.З. рассказал о цели ОО «Общее дело», о позиции патриотического сообщества России по отношению к своим соотечественникам, о необходимости развивать положительные черты характера для достижения своей мечты и поставленных целей.

От имени руководства ОО «Общее дело» выражаем искреннюю благодарность Льву Маздорову и Курдяевой Татьяне за приглашение (направлено благодарственное письмо за приглашение и сотрудничество) Фамутдинова Рината провести занятия и за организацию его занятий.

Получен положительный отзыв о занятии от администрации учебного заведения.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, руководитель Удмуртского республиканского отделения ООО «Общее дело» Фамутдинов Ринат Зиганурович.

Видеозапись занятия https://vk.com/video-88622100_171925797

Оставьте ответ