06.10.15 Удмуртское республиканское отделение ОО «Общее дело» провело второе занятие для нового актива общеделовцев.

Главная / Новости / 06.10.15 Удмуртское республиканское отделение ОО «Общее дело» провело второе занятие для нового актива общеделовцев.

дари людям добро6 октября 2015г. УРО ООО «Общее дело» побывало в гостях в Омской области.

Галина Пашкевич и Лев Маздоров, активные доброжелатели и сторонники деятельности ОО «Общее дело» организовали в г.Омске второе занятие для вновь созданного актива сторонников ОО «Общее дело».

Рассмотрены вопросы развития навыков, как выступать перед учащимися, что мешает, на что можно повлиять, выполнили упражнения на развитие навыка коммуникаций, на развитие навыка выступать перед аудиторией, вести дискуссию, отвечать на вопросы.

В ходе занятия обсудили:

  • Как правильно представлять собеседника окружающим.
  • Признаки успешного выступления.
  • Как реагировать на разные реакции аудитории.
  • 3 фактора, мешающих успешной публичной речи и их преодоление.
  • 2 типа поведения выступающего: пчела или муха?

От имени руководства ОО «Общее дело» выражаем искреннюю благодарность Льву Маздорову и Пашкевич Галине за организацию второго занятия с участием Фамутдинова Рината, руководителя Удмуртского республиканского отделения ОО «Общее дело», координатора ОО «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, руководитель Удмуртского республиканского отделения ООО «Общее дело» Фамутдинов Ринат Зиганурович.

Оставьте ответ