03.11.15 ОО «Общее дело» на праздновании Дня народного единства и 95-летия государственности Удмуртии в театре оперы и балета им.П.И.Чайковского.

Главная / Новости / 03.11.15 ОО «Общее дело» на праздновании Дня народного единства и 95-летия государственности Удмуртии в театре оперы и балета им.П.И.Чайковского.

глава УР в день народного единства и 95-летие государственности

3 ноября 2015г. состоялось празднование Дня народного единства и 95-летия государственности Удмуртии в театре оперы и балета им.П.И.Чайковского.

По приглашению министерства по физической культуры, спорта, молодежной политике принял участие в торжественном мероприятии Фамутдинов Р.З., координатор общественной организации «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу.

Выступления представителей органов власти Удмуртской Республики прошло на позитивной волне, фильм об Удмуртии изобиловал интересными фактами из истории развития государственности в республике, концерт был ярким, захватывающим, мероприятие было организовано на высоком профессиональном уровне.

От имени коллектива ОО «Общее дело» выражаем благодарность заместителю министра спорта, физической культуры и молодёжной политики УР Гаврикову Д.А. и главному специалисту-эксперту отдела социальных молодёжных программ и профилактики министерства спорта, физической культуры и молодёжной политики УР Мякишевой Д.Р. за предоставление возможности принять участие в таком замечательном мероприятии республиканского масштаба.

Направлено благодарственное письмо на имя Кузнецова А.Л., заместителя председателя правительства УР, с просьбой поблагодарить данных сотрудников от имени руководства ОО «Общее дело» за совместную проделанную в 2015г. работу и вручить им именные благодарственные письма в торжественной обстановке в присутствии коллег с занесением нашего положительного отзыва об их добросовестной работе в личное дело.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, руководитель Удмуртского республиканского отделения ООО «Общее дело» Фамутдинов Ринат Зиганурович.

 

Новость с сайта.
В ТЕАТРЕ ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ.

В торжественном мероприятии, посвящённом Дню народного единства и 95-летию государственности Удмуртии, приняли участие Глава Удмуртской Республики Александр Соловьев, Председатель Правительства Виктор Савельев, заместитель Председателя Государственного Совета Светлана Кривилёва, другие руководители республики.
Участникам торжества был показан концерт мастеров искусств и самодеятельных артистов, а также документально-постановочный фильм с использованием архивных документов, раскрывающих тему становления государственности Удмуртии, начиная с 1920 годов.

На собрании выступил Александр Соловьев. Он рассказал об истории нашего края, о значении государственных праздников и о перспективах развития Удмуртии. «Любая юбилейная дата – это ещё и повод оценить настоящее и посмотреть в будущее, — сказал Глава. — Конечно, в республике, как и во всей стране, достаточно проблем и сложных задач. Мы стараемся их решать. К сожалению, далеко не всё зависит только от нас. Но если мы сами будем работать с полной самоотдачей, творчески, с вниманием к людям – нам не в чём будет себя упрекнуть. И наш труд будет вливаться в труд всей страны, поможет народу великой России преодолеть испытания и продолжить созидательное развитие».

Александр Соловьев пожелал всем жителям республики счастья и благополучия, доброго праздничного настроения.

Источник http://www.udmurt.ru/glava/news/311874/

Оставьте ответ