13.11.15 Общее дело на выступлении О. Г. Торсунова в городе Уфе республика Башкортостан

Главная / Новости / 13.11.15 Общее дело на выступлении О. Г. Торсунова в городе Уфе республика Башкортостан

Общее дело на выступлении О. Г. Торсунова в городе Уфе республика БашкортостанЗдравствуйте дорогие друзья!

с 11 по 13 ноября в городе Уфе проходил семинар кандидата медицинских наук, специалиста по общественному здоровью, известного во всём мире лектора, доктора О. Г. Торсунова.

Общее дело на выступлении О. Г. Торсунова в городе Уфе республика БашкортостанОдним из важных направлений в деятельности Олега Геннадьевича — это активная поддержка идей трезвого и здорового образа жизни. На своих лекциях в многочисленной аудитории доктор Торсунов рассказывает о борьбе за трезвость, которую ведёт профессор В.Г.Жданов и об Общественной организации «Общее дело». По просьбе организаторов, Олег Геннадьевич в аудитории рассказал о видео — материалах ОО «Общее дело». После семинара было распространено около 100 дисков с фильмами и лекциями, 90 плакатов и 80 листовок Всероссийской акции «Твои ответные санкции».
Выражаем искреннюю благодарность организатору семинаров доктора О.Г.Торсунова в Уфе, руководителю Центра развития человека «Доминанта жизни» Денису Баймурзину за поддержку и понимание важности распространения идей трезвого и здорового образа жизни. Наша сила в дружбе и в сотрудничестве!

Живите трезво и будьте Счастливы!

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан.

Оставьте ответ