18.06.15 Ток-шоу «Здоровая молодежь» в городе Новокузнецк кемеровской области

Главная / Новости / 18.06.15 Ток-шоу «Здоровая молодежь» в городе Новокузнецк кемеровской области

Ток-шоу "Здоровая молодежь" в городе Новокузнецк кемеровской области18 июня 2015 года активисты организации «Общее дело» в администрации Новоильинского района провели ток-шоу «Здоровая молодежь» для Совета молодежи Новоильинского района, бойцов трудового отряда и СРЦН «Алые паруса».

Ток-шоу "Здоровая молодежь" в городе Новокузнецк кемеровской области Ток-шоу "Здоровая молодежь" в городе Новокузнецк кемеровской областиРебятам рассказали о том, что такое здоровый образ жизни, как его правильно вести. Обсудили, как нужно правильно питаться, какие продукты нельзя употреблять, и какая одежда вредит здоровью.

Представитель Отделения по делам несовершеннолетних Отдела Полиции «Новоильинский» Могилко О. Н. рассказала о новых законах и запретах на курение в общественных местах и распитие спиртных напитков. Ребята приняли активное участие в обсуждении данных проблем.

Все участники мероприятия узнали много нового и смогли поделиться впечатлениями.

За период с января по ноябрь 2015 г в рамках реализации проекта «Здоровая Россия — Общее дело» проведено более 9 мероприятий в администрации Новоильинского района города Новокузнецка.

Координатор ОО «Общее дело» в городе Новокузнецк Карлагачев Дмитрий Владимирович