13.10.2015 Общее дело в школе искусств №3 г. Екатеринбурга

Главная / Новости / 13.10.2015 Общее дело в школе искусств №3 г. Екатеринбурга

13 октября 2015 года новичок «Общего дела»  Радик Агзамов провел 2 встречи для учеников 6 и 7 класса вокального отделения детской школы искусств № 3 имени Римского-Корсакова. На встрече присутствовало 19 человек. 

9FHiWE_JxDI

Также 26 октября в этой же школе были проведены встречи с учениками 6 и 7 художественного отделения. На встрече присутствовало 11 человек. На обеих встречах, был показан фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь». Радик Агзамов: «13 октября лекцию я проводил впервые, поэтому, конечно, волновался, при этом все прошло довольно хорошо. Дети с интересом смотрели фильм, задавали вопросы, особенно много вопросов было у их преподавателя (оказалось, что она пишет работу по этой теме).

F0qNxIG8uhU

Через две недели нас снова пригласили в эту школу — 26 октября. В этот раз я был более уверен в своих силах провести хорошее и эффективное занятие. Все прошло еще лучше. Порадовало, что две девушки уже были знакомы с нашей организацией и фильмом и фактически помогли провести встречу.»

Выражаем благодарность Светлане Витальевне за помощь в организации данных мероприятий.

С уважением, лектор общественной организации «Общее Дело» по Свердловской области и г. Екатеринбургу, лектор Радик Агзамов.

 

Оставьте ответ