27.10.15 Общее дело в Волжском институте строительства и технологий города Волжский Волгоградской области

Главная / Новости / 27.10.15 Общее дело в Волжском институте строительства и технологий города Волжский Волгоградской области

Общее дело в Волжском институте строительства и технологий города Волжский Волгоградской области 27 октября волонтерами организации «Общее дело» было проведено занятие в «Волжском институте строительства и технологий» (ВИСТех) города Волжский Волгоградской области. Всего в мероприятии приняло участие 30 студентов с 3,4,5 курсов с направлений Металлургия и НТТС.Общее дело в Волжском институте строительства и технологий города Волжский Волгоградской области Мы поговорили со студентами о том насколько актуальна в наше время проблема употребления алкоголя и табака в России, о том какие тяжелые последствия на судьбах наших граждан она оставляет.
Затем вместе со студентами мы посмотрели фильм «История одного обмана«, из которого узнали много важной информации об истории нашего народа.

После мы обсудили пути выхода из сложившейся ситуации и поговорили о важности роли каждого из нас в решении данной проблемы.

Спасибо студентам за активное участие, за их ценные дополнения и интересные вопросы!

Выражаем благодарность руководству ВИСТех за хорошую организацию и помощь в проведении мероприятий!

Координатор ОО «Общее дело» по Волгоградской области Семенов Вадим.

Оставьте ответ