20.10.15 Общее дело в гимназии №5 города Кызыла республики Тыва

Главная / Новости / 20.10.15 Общее дело в гимназии №5 города Кызыла республики Тыва

Общее дело в гимназии №5 города Кызыла республики Тыва Денис Михайлов20 октября 2015 года координатором организации «Общее дело» по республике Тыва Михайловым Денисом Герасимовичем было проведено интерактивное занятие в гимназии №5 города Кызыла республики Тыва. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек, учащиеся 10 А, Б, В, Г, Д и Е классов.

Общее дело в гимназии №5 города Кызыла республики Тыва Денис Михайлов Общее дело в гимназии №5 города Кызыла республики Тыва Денис МихайловВместе с воспитанниками мы посмотрели фильм «История одного обмана«. Так же мы обсудили, как употребление алкоголя влияет на здоровье человека, на его семейную и социальную жизнь. Для большинства ребят было много новой информации, к примеру, их впечатлил тот факт, что в течении последних 20 лет ГОСТ на спирт кардинально поменялся — полностью убрали слова о том, что спирт это сильно действующий наркотик, а так же была скрыта информация о его воздействии на человека.
Много говорили о том, как манипулируют сознанием людей в современном мире, о том, как уберечь себя от разрушающего действия психоактивных веществ.

Большое спасибо заместителю директору по воспитательной работе Руковициной Марине Валентиновне за оказанную помощь при проведению данного мероприятия.

Координатор ОО «Общее дело» по Республике Тыва Михайлов Денис Герасимович

Оставьте ответ