17.09.15 Презентация проекта «Здоровая Россия — Общее дело» Владимирская область

Презентация проекта

Презентация проекта Презентация проекта Презентация проекта

17 сентября 2015 года мы провели презентацию проекта «Здоровая Россия – Общее дело» на базе Владимирского технологического колледжа для заместителей глав районов, педагогов и социальных работников, представителей молодежных организаций, ФСКН – всего более 200 участников.

Вначале мероприятия с приветственным словом выступила заместитель директора департамента образования Владимирской области Запруднова Елена Вячеславовна. После мы перешли непосредственно к презентации проекта и обучению основам работы с методичкой. Посмотрели и подробно разобрали два наших фильма «История одного обмана» и «Секреты манипуляции. Табак». Также мы рассказали о всех плюсах проекта, о возможности использовать его материалы, как для работы в рамках уроков ОБЖ, так и в рамках классных часов, родительских собраниях, внеклассной работе.

В конце презентации мы подарили участникам более 200 дисков и 100 методичек. Все, что взяли с собой.

Благодарим за организацию мероприятия специалистов департамента образования и руководство колледжа. Также хотим выразить слова благодарности всем участникам за живой интерес к проблемам профилактики алкогольной и табачной зависимости.

С уважением, ответственный за развитие регионов ОО «Общее дело» Тихомиров Сергей Владимирович.

Оставьте ответ