18.09.15 Общее дело на фестивале ДоброСаммит в городе Владимир

Главная / Новости / 18.09.15 Общее дело на фестивале ДоброСаммит в городе Владимир

Общее дело на фестивале ДоброСаммит в городе Владимир Тихомиров Сергей18 сентября 2015 годы мы приняли участие в потрясающем фестивале молодежных объединений «ДоброСаммит», который проходил в Центральном парке города Владимира. Мероприятие объединило молодежь Центрального федерального округа, несколько тысяч участников, десятки площадок и мастер-классов: наука, здоровье, семья, равные возможности, танцы, плетение, воркаут, городки и многое другое. Атмосферу фестиваля сложно передать словами – столько положительных эмоций, огня, желания совершенствоваться и развиваться.

Общее дело на фестивале ДоброСаммит в городе Владимир Тихомиров СергейМы также постарались внести свой вклад в развитие здоровья нашей молодежи, а именно провели презентацию проекта «Здоровая Россия – Общее дело» для участников фестиваля. Мероприятие проходило около 1 часа в лекторском шатре, его участниками стали педагоги, воспитатели, волонтеры. Мы провели мастер-класс по работе с нашими материалами: видеофильмами и методичкой. Вместе посмотрели и обсудили фильм «День рождения». Рассказали о наших планах и, конечно, рекомендовали использовать наши материалы в профилактической работе. В конце презентации дарили диски и методички «Общее дело».

Благодарим организаторов «ДоброСаммита», мероприятие получилось превосходным. Надеемся на то, что наша встреча с владимирцами не последняя.

С уважением, ответственный за развитие регионов ОО «Общее дело» Тихомиров Сергей Владимирович

Оставьте ответ