21.07.15 УРО ООО «Общее дело» в гостях ДОЦ «Росинка» Республики Башкортостан.

Главная / Новости / 21.07.15 УРО ООО «Общее дело» в гостях ДОЦ «Росинка» Республики Башкортостан.

од в доц росинка 21.07.1521 июля прошли занятия в ДОЦ «Росинка».
В качестве организатора занятий выступил Яковлев Ю.Г., активист трезвеннического движения г.Нефтекамска. Активную помощь оказали Мусин Дамир и Фатихов Ринат.
Встречи с ребятами были направлены на формирование у детей активной жизненной позиции, на принятие трезвого и здорового образа жизни как гаранта счастливой судьбы.
Для ребят 12-15 лет (180 человека) был показан фильм «5 секретов настоящего мужчины», проведена викторина, подарено 7 дисков с видеоматериалами общественной организации для изучения всей семьей.
Для ребят 7-12 лет (90 человек) была проведена просветительская познавательно-игровая программа: проведена викторина «Можно и нельзя», показаны ролик «Будь сильным. Будь собой», мультфильмы «Иван царевич и табакерка», проведена викторина по видео, подарено 5 дисков с фильмами и мультфильмами.
Дети и подростки активно участвовали в обсуждении представленных вопросов. Ринат Фамутдинов, координатор общественной организации по Приволжскому федеральному округу, руководитель УРО ООО «Общее дело», вовлек ребят в активное общение, вручал приятные и полезные призы победителям состязаний.
В качестве подарков были подарены: компакт-диски общероссийской общественной организации «Общее дело» с документальными фильмами и мультфильмами антиалкогольной и антитабачной направленности, фильмами о личностном росте и предназначении.
В ходе общения атмосфера была наполнена доброжелательностью, высоким интересом; педагогом были учтены психологические, социальные и возрастные особенности участников. Встреча с детьми способствовала принятию ребятами правильных ценностей, установки на ведение трезвого и здорового образа жизни.
Также хотим выразить благодарность Нуриевой Э.Р., начальнику ДОЦ «Росинка», за приглашение ООО «Общее дело» участвовать в работе лагеря.
Получен положительный отзыв начальника ДОЦ «Росинка» Нуриевой Э.Р.

С уважением, Фамутдинов Ринат Зиганурович, координатор Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, руководитель УРО ООО «Общее дело».

Фото: https://vk.com/album-92081221_218852664