27.06.15 УРО ООО «Общее дело» на Дне молодёжи г.Нефтекамска Республики Башкортостан.

Главная / Новости / 27.06.15 УРО ООО «Общее дело» на Дне молодёжи г.Нефтекамска Республики Башкортостан.

ОД День молодёжи г.Нефтекамск 27.06.15По приглашению Казанова А.Л., активиста трезвеннического движения г. Нефтекамска, входящего в список советников Общественного совета при отделе МВД России по городу Нефтекамску, 27 июня 2015г. коллектив ООО «Общее дело» принял участие в празднование Дня молодёжи.
Целями выступления активистов «Общего дела» были: знакомство детей и взрослых с просветительской деятельностью общественной организации, приглашение к сотрудничеству субъектов профилактики для популяризации трезвого и здорового образа жизни и формирования активной гражданской позиции у детей и взрослых жителей и гостей г. Нефтекамска.
Активисты ООО «Общее дело» провели презентацию деятельности и информационных материалов общественной организации в процессе индивидуального и группового общения возле баннера и стола с материалами «Общего дела». Презентация проводилась с игровыми элементами и дарением призов победителям в форме дисков с фильмами «Общего дела»(подарили порядка 20 дисков). Серьезную помощь в проведении презентации оказали: Мусин Д., Яковлев Ю., Казанов А., Фатихов Р.
Ринат Зиганурович Фамутдинов, координатор общественной организации по Приволжскому федеральному округу и руководитель УРО ООО «Общее дело» выступил на главной сцене перед собравшимися на празднике с приветственной речью. В ней он рассказал о целях общественной организации «Общее дело», отметил важность личного правильного выбора на жизненном пути, высокую ответственность родителей как примера для подражания, серьезный вклад действующей власти и, в частности, особенную роль комитета по делам молодёжи в организации целенаправленной работы с подрастающим поколением в сфере принятия правильных нравственных установок и ориентиров, принятии ЗОЖ как инструмента для достижения счастливой здоровой судьбы, пожелал всем участникам праздника жить осмысленной, яркой, целеустремленной жизнью.
Участие ООО «Общее дело» в праздновании Дня молодёжи придало этому мероприятию духовно-нравственную направленность, т.к. эта организация выступает за укрепление традиционных общечеловеческих и семейных ценностей, за популяризацию трезвого и здорового образа жизни, за формирование патриотического мировоззрения у жителей России, поэтому целесообразно участие данной организации в таких мероприятиях в будущем.
Также хотим выразить благодарность председателю комитета по делам молодёжи Администрации ГО г.Нефтекамска Э.С.Валидову за приглашение ООО «Общее дело» участвовать в городском празднике.

С уважением, Фамутдинов Ринат Зиганурович, координатор Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, руководитель УРО ООО «Общее дело».

Фото: https://vk.com/album-92081221_217844818