27.06.15 УРО ООО «Общее дело» на Дне молодёжи в с.Краснохолмский МР «Калтасинский район» Республики Башкортостан.

Главная / Новости / 27.06.15 УРО ООО «Общее дело» на Дне молодёжи в с.Краснохолмский МР «Калтасинский район» Республики Башкортостан.

ОД День молодёжи с.Краснохолмский 27.06.1527 июня по приглашению Яковлева Ю.Г., активиста трезвеннического движения г.Нефтекамска, который традиционно организовывает в г.Нефтекамске и ближайших населенных пунктах образовательные программы преподавателей общественной организации «Общее дело», в с.Краснохолмский МР «Калтасинский район» была проведена спортивно-развлекательная программа «Молодецкие забавы» для мальчишек и девчонок, мужчин и женщин МР «Калтасинский район».
Организатором участия ОО «Общее дело» от Администрации МР «Калтасинский район» выступила Алексеева Е.А., председатель комитета по делам молодежи.
В рамках Дня борьбы с наркоманией, а также в честь празднования Дня российской молодежи отделом молодежи МР Калтасинский район 27 июня 2015 года на территории ДК «Нефтяник» с.Краснохолмский были проведены акции «Мы против наркотиков!» и «Меняем сигарету на фрукт», в которых принимали участие подростки и взрослое население села.
В рамках Дня борьбы с наркоманией, а также в честь празднования Дня российской молодежи на территории ДК «Нефтяник» с.Краснохолмский представители общественной организации «Общее дело» провели с детьми и взрослыми занимательные спортивные состязания «Молодецкие забавы», где в качестве приза дети и подростки могли получить сладкий приз, спортинвентарь в подарок, диски с мультфильмами и фильмами, направленными на пропаганду здорового образа.
27-28 июня 2015года в деревне Большой Качак (Республика Башкортостан, Калтасинский район) прошел шестой Межрегиональный фестиваль «Древние напевы удмуртов «Чакара». На праздник приехали удмуртские фольклорные коллективы из 13 регионов России. Представители общественной организации «Общее дело» также провели на этом праздничном мероприятии с детьми и взрослыми занимательные спортивные состязания «Молодецкие забавы», где в качестве приза дети и подростки могли получить сладкий приз, спортинвентарь в подарок, диски с мультфильмами и фильмами, направленными на пропаганду здорового образа.
В качестве ведущих Молодецких забав выступили сторонники трезвого образа жизни: Дамир Мусин, Антон Нечаев, Юрий Яковлев, Ринат Фатихов, Ринат Фамутдинов. Ринат Фамутдинов, координатор общественной организации по Приволжскому федеральному округу и руководитель УРО ООО «Общее дело» вручал приятные и полезные призы победителям.
При проведении конкурсов и состязаний ведущими программы «Молодецкие забавы» были учтены психологические, социальные и возрастные особенности слушателей. Поведение активистов Общего дела способствовало принятию участниками встреч правильных ценностей, установки на ведение трезвого и здорового образа жизни всей семьей.
Также хотим выразить благодарность Администрации МР «Калтасинский район» за приглашение ООО «Общее дело» участвовать в районных мероприятиях.

С уважением, Фамутдинов Ринат Зиганурович, координатор Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, руководитель УРО ООО «Общее дело».

Фото: https://vk.com/album-92081221_217844547